★DBO ABSOLUTO SEU PRÓXIMO NÍVEL
DBO ABSOLUT

Sua jornada continua aqui.

SERVIDOR OFFLINE0 guerreiros online
VERSÃO 8.60★O poder está em você.
OS GUERREIROS MAIS PODEROSOS

Ranking

Acompanhe quem está no topo do DBO Absolut.

TOP 100 · EXPERIÊNCIAATUALIZADO COM O JOGO
#GuerreiroLevelExperiência
01Retrato de Janemba RebornCHeIoDeAiDsJanemba Reborn6123.791.637.533
02Retrato de Zaiko RebornVkrosZaiko Reborn6013.588.848.805
03Retrato de Freeza RebornKevin DestroyerFreeza Reborn6003.568.395.016
04Retrato de Janemba RebornSimiolhar TicomoJanemba Reborn5743.122.798.005
05Retrato de Tenshinhan RebornAshikittyTenshinhan Reborn5632.949.468.099
06Retrato de Majin BuuMikaelMajin Buu5352.537.539.899
07Retrato de JenkLaw MerchJenk5322.490.262.159
08Retrato de Majin BuuVictorMajin Buu5312.478.232.404
09Retrato de CellJoy GoiabadaCell5212.333.060.311
10Retrato de Majin BuuSleepwalkingMajin Buu5212.331.708.456
11Retrato de C16Ceral QuilerC165192.303.360.596
12Retrato de KagomeRagazza StrypperKagome5182.292.703.594
13Retrato de Zaiko RebornZaiko Joga FacilZaiko Reborn5162.267.155.519
14Retrato de C18VibeC185142.243.977.932
15Retrato de Majin BuuSnickersMajin Buu5072.153.695.990
16Retrato de JanembaNaipe VagabundoJanemba5042.116.961.319
17Retrato de CoolerCooler DarkslowCooler5022.094.205.315
18Retrato de GokuEusouviadoGoku5012.077.180.899
19Retrato de C17Ultiimas MortesC174911.958.737.062
20Retrato de VegettoKamikazeVegetto4811.833.524.711
21Retrato de VegetaFlashVegeta4801.821.797.969
22Retrato de Dende RebornVicktorDende Reborn4801.820.505.963
23Retrato de GokuWhiskyGoku4761.780.209.185
24Retrato de TsufulCrazy MoonkeyTsuful4751.774.267.789
25Retrato de Lord ChilledHaikaissLord Chilled4681.688.355.910
26Retrato de King VegetaFernandOLENDAKing Vegeta4671.684.051.827
27Retrato de King VegetaServioKing Vegeta4641.644.518.326
28Retrato de C16Cem QuilosC164551.558.457.158
29Retrato de Turles RebornTurles'MvpTurles Reborn4521.519.261.302
30Retrato de CellBaratao GalaticoCell4361.370.624.391
31Retrato de Cell RebornDemonic ReaperCell Reborn4331.338.191.567
32Retrato de Majin BuuPimpah TankahMajin Buu4291.299.673.715
33Retrato de Dende RebornDende Das SenzuDende Reborn4231.246.096.253
34Retrato de Majin BuuTic TacMajin Buu4191.211.477.555
35Retrato de Broly RebornBrolly LegendsBroly Reborn4171.194.859.297
36Retrato de Cell RebornLauuren PerfectCell Reborn4131.158.476.459
37Retrato de CoolerCoolerCooler4111.143.951.717
38Retrato de Broly RebornMenino RushadorBroly Reborn4101.133.236.424
39Retrato de Majin BuuBabylonMajin Buu4031.078.810.902
40Retrato de Dende RebornMaconhaDende Reborn4021.068.889.403
41Retrato de Freeza RebornFreeza Joga FacilFreeza Reborn4011.060.508.844
42Retrato de Pan RebornShunsheiPan Reborn4001.055.634.172
43Retrato de BrolySkt'TbrolyBroly4001.053.907.317
44Retrato de Dende RebornUmbucetaoDende Reborn4001.052.196.360
45Retrato de TrunksKid TrunksTrunks3971.033.623.736
46Retrato de Majin Buu RebornFernandOMEGAMajin Buu Reborn3971.032.397.441
47Retrato de KaioSupremo KaioKaio3931.000.499.215
48Retrato de CellBruninho Das NovinhaCell388961.323.830
49Retrato de C17 RebornBoladaumC17 Reborn377880.605.713
50Retrato de FreezaCameloFreeza374864.444.841
51Retrato de Janemba RebornBoneco DepanoJanemba Reborn368818.534.081
52Retrato de TsufulNew TsufulTsuful365797.259.773
53Retrato de C16TamarradoC16357745.720.064
54Retrato de BrolyBoykaBroly355734.126.125
55Retrato de C18 RebornMartin OddegardC18 Reborn353722.338.000
56Retrato de C18RodelinhaC18350707.198.610
57Retrato de Dende RebornMalukaoDende Reborn349702.275.663
58Retrato de GokuBuu Ruusha MaxGoku349699.082.301
59Retrato de VegetaWockeez WillzinVegeta347685.044.112
60Retrato de BulmaRushando nubaguiBulma344667.413.835
61Retrato de TurlesVen QitenTurles343660.897.112
62Retrato de Kaio RebornKaioKaio Reborn338632.478.104
63Retrato de Majin BuuNeew SweegMajin Buu331598.481.881
64Retrato de BulmaFugiru KakombiBulma329587.661.590
65Retrato de KaioBlackdownKaio329583.436.645
66Retrato de BardockEternal OblivionBardock328582.138.352
67Retrato de CellCrazy DogCell319533.132.198
68Retrato de FreezaNeew ChaveFreeza317521.645.891
69Retrato de TsufulDwelsziosTsuful305464.567.396
70Retrato de Majin BuuAin ShiinobiMajin Buu303457.147.136
71Retrato de DendePlayr TauzDende303455.059.938
72Retrato de Majin BuuParamax KillerMajin Buu301447.447.159
73Retrato de Dende RebornRunan Senzu MaxDende Reborn300441.725.951
74Retrato de GokuGoku'zinGoku299439.377.189
75Retrato de PiccoloGreen GunsPiccolo298432.952.300
76Retrato de JenkJenk RullezJenk297428.379.261
77Retrato de BrolyVem MonstroBroly296424.131.464
78Retrato de Majin BuuBuu SexyMajin Buu294416.172.633
79Retrato de C17FlowerC17285378.900.540
80Retrato de BrolyMichel TankaBroly285377.939.124
81Retrato de Majin BuuBuu EstrondaMajin Buu284377.375.750
82Retrato de Majin BuuBoo OverMajin Buu284376.798.150
83Retrato de JanembaAlladinJanemba282368.182.716
84Retrato de DendeTrafico DivinoDende280360.233.132
85Retrato de BardockMonguinBardock279354.847.335
86Retrato de BulmaBellaBulma276343.825.533
87Retrato de JanembaWockeez MakerJanemba275341.145.475
88Retrato de Majin BuuMonster BuuMajin Buu273334.752.114
89Retrato de PanDkzinhaPan271324.458.157
90Retrato de DendeSpeakDende269318.470.098
91Retrato de GohanSuper GohanGohan267310.734.375
92Retrato de DendeDendezinDende265305.437.857
93Retrato de Majin BuuMajin DestroyerMajin Buu265304.127.480
94Retrato de Dende RebornMalacoDende Reborn265303.320.359
95Retrato de Majin Buu RebornVibe The SexyMajin Buu Reborn263298.033.394
96Retrato de BardockRevoltadoBardock262296.170.598
97Retrato de BulmaOld Red LabelBulma262295.775.258
98Retrato de BrolyKillBroly261291.949.695
99Retrato de Majin BuuYapoxMajin Buu260289.229.063
100Retrato de VegetaFakeszfinnVegeta259285.806.864